Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

VITALII

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VITALII

  1. Всем добрый вечер и всем большое спасибо !!! Я вот сам чтото засавневался , 600е не дорого , но вид подгулявший������. Я порылся сейчас по инету и нашёл в Бельгии вроде бы не плохой магазин www.poisson-or.com так там банка 150\60\70 450 € каркас 150€ , обшить мебелью труда особо не составит , я ремонтами занимаюсь и кухни сам собираю думаю проблему решу . Магазин от меня находиться 250 км , для бешеной сабаки это не растояние ������ на выходных попробую прокатиться . Но на БУ всё ровно поеду посмотрю . Если будите смотреть бельгийский сайт то посмотрите пожалусто что бы вы могли мне порекомендовать , за ранние благодарен !
  2. я звонил ему , он сказал что возмёт только предоплату, а после проверочного залива у меня дома и когда всё ОК , возьмет остальные деньги
  3. Всем доброе время суток! Нужна помощ при покупки БУ 700л . Я в этом деле новичёк, на что в первую очередь нужно обратить внимание ? С дополнительным оборудованием однозначно будут происходить замены по мере моего продвижения в этом не лёгком деле . Я уже созвонился с хозяином и договорился на четверг .Всем большое спосибо. Жду с нетерпением ваших для меня ценных советов !!!
×
×
  • Создать...