Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Marseille

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marseille

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Мск
  • Меня зовут
    Marseille
  1. Marseille

    Коралл и моллюск

    Все. По голожабрику вопрос закрыт его больше нет с нами. Когда его решил атаковать рак-отшельник, голожабр начал выпускать в воду какую-то вязкую слизь. Не знаю на склько она ядовита, решил не рисковать. После чего голожабра я решил удалить из акварима, не хочу из-за бесплатного голожабрика потерять оплаченных питомцев. А популяцию водрослей попробую как-то контролировать, пусть нитраты поглощают. Исправил Миронов Лев, устное предупреждение.
  2. Marseille

    Коралл и моллюск

    Еще раз спасибо! А про водросли нашел следующее: Представители рода распространены в аквариумистике, их используют как поглотителей нитратов, что возможно из-за их быстрого роста в относительно неблагоприятных условиях.
  3. Marseille

    Коралл и моллюск

    погуглил, очень похож понять бы на сколько он опасен Спасибо! На сколько понимаю, эти водросли не очень нужны в морском аквариуме?
  4. Marseille

    Коралл и моллюск

    Интересует именно коралл, а не актиния ее я покупал и знаю, что она малу)
  5. Marseille

    Коралл и моллюск

    После запуска аквариума появилось много различной живности и даже маленький крабик, но вопросы у меня только 2: 1) Что это за коралл? 2) На сколько вреден этот моллюск? Спасибо!
  6. Marseille

    Хто это?

×
×
  • Создать...