Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

ilukhin

Моряки
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ilukhin

  1. ilukhin

    Задний самп

    мне тоже везут недовезут 60 на 50 на 50... Акаким образом с фоном проблему решили....расскажите пожалуйста и на сухом камне строили?
  2. ilukhin

    Задний самп

    спасибо ...это конечно и так ясно....интересует еще вот какой вопрос -гребенку на какой высоте вклеивать...?
  3. ilukhin

    Задний самп

    а с фасада фотку можно сделать ...охото посмотреть как смотрится.....вижу в сампе два стекла вместе склеены что за фон между ними?
  4. окей..попробую....до этого хотел вытащить не получилось...потяну сильней...в пресной пузыри большие
  5. интересно....какой ценник выйдет...уточните пожалуйста!
  6. ...откручиваешь пузыри с дробинку становятся крупные но много.....охото с этим вопросом разобраться пока все докупаю... нормально сфоткать не получается
  7. начинаешь перекрывать воздух...пузыри мельче становятся...но их мало становится.....
×
×
  • Создать...