Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

murkita

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя murkita

  1. Василий, вот печаль, нашла буквально пару топиков и не скажу, что прям шедевральные http://www.reefcentral.com/forums/search.php?searchid=16898235 Может, конечно, не так ищу...
  2. Перед тем, как завести первую морскую акву, изучаю варианты оформления. Потому как помимо основного значения (следить за зарождением и течением жизни в нем, хочется, чтобы он украшал пространство И тут мне вдруг показалось, что если в травниках бывают прям сумасшедшие декорации, имитирующие фантастические пейзажи, то в морских принято делать максимально приближенное к реальному рифу оформление. Так? В связи с этим просьба. А можете показать небольшие аквы (до 100 л.), которые вам кажутся шедевральными? Мне вот тут несколько интересными показались: Тут мне понравилось ограниченное использование цвета. Интересно, это графика или такой можно реализовать живой? Тут нравится имитация дерева Этот очень классно нагружен. Огромное разнообразие! Видела у кого-то из форумчан такой шедевр А тут понравился черный песок. Интересно, кто-то делал? Это вулканический же? Не вреден?
×
×
  • Создать...