Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Sasha27

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sasha27

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Меня зовут
    Александр
  1. Видел темы (на этом форуме), в них пишут что тоже не отображается барахолка - купля/продажа и что нет лички, модератор отвечал что все поправит, вот и подумал - возможно и у меня это глюк какой-то...
  2. Правильно ли я понимаю, что "личка" и "барахолка" откроются мне после 30 сообщений? Где об этом можно прочесть? (в правилах форума, по ссылке что вы указали об этом не сказано)
  3. Спасибо за ответ, но в том-то и дело - я не хочу продать, а хочу купить. И как мне это сделать? Отображается только раздел "даром" и все... Дело в том что мой товарищ (он здесь давно) увидел объявление, которое меня заинтересовало и скинул мне ссылку, я специально зарегистрировался, но написать продавцу в личку не могу, купить тоже не могу. Хочу узнать - это так у всех новичков? (По несколько лет зарегистрирован на других форумах, другой тематики, но с таким сталкиваюсь первый раз )
  4. Добрый день! я новичек и у меня заблокированы (вообще не отображаются) различные разделы, например - барахолка, продажа. Нет возможности отправлять личные сообщения. Битый час хочу понять причину, найти правила, но все никак (поиск выдает ошибки). Если не трудно, объясните пожалуста нормально ли это, тыкните палцем на правила форума если я что-то делаю не так.
×
×
  • Создать...