Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Gennady

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gennady

  1. Да, есть все настройки, купил на ибэй
  2. Спасибо за ответ. Лампу получил, очень нравиться, бликов нет
  3. Спасибо за ответы, его ещё называют Чили, он очень красивый, красный с белыми полипами
  4. Gennady

    Непонятные яйца личинок

    Это не совсем пятно, оно сбоку , внизу, просто не раскрытые полипы, может придавилось при транспортировке
  5. Заметил на трубе , которая поставляет воду в самп и на некоторых камнях в аквариуме такие личинки. Подскажите, что это? И второе, купил коралл, я думаю, что это ГАНИОПОРА. Заметил дома пятно на ней, может надо удалить?
  6. Николай, напишите пожалуйста, где вы покупаете кораллы, я тоже из Израиля. Меня интересует ещё ваша лэд освещение. Вы полностью используете мощность ламп, есть ли у вас блики? Я только заказал лампы (китайские) и хочется ваш совт. У меня аквариум месяц, 400 л, купил с рук.
  7. Напишите , что значит рассеиватель - это стекло или плёнка, где продают?
  8. Заказал в интернет магазине 2 лэд лампы. Но теперь сомневаюсь, люди пишут что от них блики на камнях и на дне. А мне бы не хотелось Харатеристики ламп 120 w 55 ламп х 3 ват Закрыто всё стклом Може у кого-то есть такое
  9. На камне с грибами была трубка, но в последнее время появилась нить как паутина и н ней видны личики , вечером заметил , что нить втягивается трубку и из неё торчат маленькие рожки . Наружу ничего не вылазит
  10. Спасибо за ответ, аквариум запустил неделю назад, ему 5 лет. И ещё, вылазят из камней такие зонтики, один где-то 5 см в диаметре,другие 1 см. Это вредное или нет? Что значит перезапустить? Забыл картинки добавить
  11. Запустил аквариум на 400 литров, купил с рук, есть живые камни , простые коралы и др. На камнях стал появляться бордовый и красный налёт. Была поменяна 200 литров воды новой и осталась старая. Подскажите - что это значит?
  12. Купил морской аквариум со всем содержимым. Попалось что-то непонятное, думаю что коралл. Подскажите пожалуйста - что это и как за ним ухаживать. Может кто-то откликнется из Израиля, живу в Араде. Хотелось бы пообщатся.
×
×
  • Создать...