Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Veneta

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Veneta

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    San Benedetto del Tronto, Italy
  • Меня зовут
    Elena
  1. Брала актинию пузырек в магазине, она на камне небольшом прочно сидела. Продали вместе с камнем. Дома обнаружила мааааленьких нелегалов диаметром по 5 мм. Поставила наверх рифа этот камушек. Актиния сбежала, а эти нелегалы выросли за неделю до 2см уже. Подскажите пожалуйста, кто это?
  2. Veneta

    Что за нелегал?

    Спасибо большое) буду любить и лелеять) Радоваться уже начала.... А война... Как там говорят:- "Занимайтесь любовью а не войной!" Всем добра������
  3. Veneta

    Что за нелегал?

    Даже теперь и не знаю, радоваться или горевать.... Аквариум 70 литров, 2 месяца морского опыта, саркофитон это ведь такой приличного размера зверь, который еще и страшно линяет? Он еще и белый. Такого окраса и останется? Или попробовать истребить?
  4. Veneta

    Что за нелегал?

    Пришло с камнями, белые плюхи, пыталась их очистить при покупке, думала какая то слизь, а это начало расти... Между первой и второй фото 2-3 недели. Фото почему то повернулись на бок
  5. Видимо это и произошло с другой эуфилией, брала их три. Одна была всего с двумя головами, шишки такие на рогатке. Сначала одна голова умерла. В магазине сказали что надо отпилить иначе заражение на вторую пойдет. Но пока интересовалась и вторая погибла. Но она была сразу вялая, в магазин только поступила, "с колес" и взяла.... У этой не головы а цельный скелет, и не отпилишь.
  6. Спасибо большое) Почему то через планшет текст сообщения не отобразился. Уронила камушек когда перестановку делала. Молоточки сначала скукожились, потом их скрутило и они дней за 5 отмерли. Откачала сопли трубкой, что не убрала еж и черви почистили. Так как море завела месяц назад, опыта еще совсем мало. Немного жуткое зрелище когда "кости" торчат) Беспокоюсь как бы дальше не пошло. В местном магазине сказали что бактериалка может быть. Но в таком состоянии эуфилия около 2х недель. Прогресса облысения нет. Надеюсь что на этом и остановится.
×
×
  • Создать...