Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Что Мы давно уже привыкли к растениям, растущим в горшках на подоконнике. Но можно ли расположить как привычные, так и более экзотические растения более оригинально и необычно? Можно, если разместить их во флорариуме. Флорариумы бывают различных видов и выращивать в них можно очень разные растения – от кактусов и других суккулентов, до орхидей. Флорариум может быть как открытым, так и закрытым, в том числе и почти полностью закрытым, с минимальными отверстиями для вентиляции.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Дим

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дим

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Меня зовут
    Дима

Недавние посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Контроллер найден. Тему можно закрыть.
  2. Куплю контроллер для сборок днк в идеале 6 канальный. Рассмотрю и другие варианты контроллеров ДНК Может кто готов продать за ненадобностью
  3. Дим

    Помогите определить животину

    может на этом фото можно разглядеть...
  4. Дим

    Помогите определить животину

    К сожалению после фото червячок ретировался в неизвестном направлении. Успер сделать несколько общих фото. Но если немного приблизить видно что голова красненькая.
  5. Всем доброго времени суток. прошу помощи в определении червя
×
×
  • Создать...