Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Dima91

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dima91

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Курск
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Коль нашли, так напишите что-нибудь) Пообщаемся...
  2. Сергеев Дмитрий Алексеевич 29 лет, Россия. Курск
  3. Хм, вас не понял) Забацал сын стр. мне. Ибо от основной пароль не помню, а через тел писаться не удобно
  4. Его нету ни в одном интернет магазине) Говорят не слишком то красивое, но полезное для банки. Чую будет 1 жителем...
  5. Позвоню вам на днях как буду дома. Меня на данный момент очень интересует некое растение "Хета". Я просто не знаю где его взять. Купил бы у вас, если есть излишки. Говорят чистит хорошо. Так же прикупил бы немного кораллов, если конечно есть излишки. Или взял бы на развод некоторых нелегалов (есть представляется возможность их изловить). Просто у многих все разрослось, и выкидывают. Если же у вас есть таковая возможность, то почему бы не прикупить, как буду запускать. А кораллы прикупил бы как установится баланс.Если же у вас такой возможности нет, то рад буду и совету
  6. Отлично, напишу вам со стр сына, сам в одн сижу. А у вас почты нету? Просто с его стр, не слишком удобно сидеть... Или в одн зарегаться не можете?
  7. Здравствуйте! Спасибо всем за советы. Фото акваса выложить постораюсь вечером, в нем сейчас отсадник для пресноводных. Domovoy есть ли вы в соц сетях?
  8. Здравствуйте! Недавно заинтересовался морской аквариумистикой, ибо в травниках добился всего, чего хотел. Хочу завести аквас (куб или прямоугольник) на 50-70л. Возможна так же переделка углового на 45 л из отсадника в море (возможна ли кстати?). Сумма запуска 10-15 тысяч рублей. Что я хочу от своего первого морского акваса: 1 Маленькое кол-во рыб (1-2 если вообще буду их туда сажать) 2 Довольно большое кол-во нелегалов в жк (хочу по-больше разновидностей, ибо море завожу в основном из-за них, надоела обыденность в преснике) 3 Маленькое-среднее кол-во кораллов ( и то в долгосрочном будущем, как установится баланс (2-3 месяца)) Теперь о главном, посоветуйте какое оборудование заказать в интернет-магазинах (желательно со ссылками), и что-бы уложиться в эту сумму (10-15 к рублей) Так же что-бы хватило на ЖК и на песок с солью. Скомплектуйте мне пожалуйста акву, (очень пожалуйста ) или посоветуйте готовый. Советы по морю для новичков так же приветствуются. Спасибо! И да, не рубите с плеча, знаю таких тем уже куча, но все же. Что вы думаете о таком "агригате" http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=20032 И можно ли с него оборудование поставить на 45 литровый или более?
×
×
  • Создать...