Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

dlo

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dlo

  1. если не сложно, покажите пожалуйста, о чём речь? я нуб
  2. подскажите, бывает ли такое в природе, чтобы линейка розеток 4-6 штук и каждая со своим таймером? сложный комп не вариант, просто розетки и просто таймеры, только единым блоком и независимые таймеры
  3. не покидают меня мысли о море, но лёгких путей не предвидится скажите, можно ли делать перелив не прямой трубой вниз, а изогнуть змеёй(несколько поворотов) по прикидкам примерно так: слив с боковой стенки, затем два поворота по 90гр(без горизонтальных зон), предположу что пропускная способность слива снижается - вопрос на много ли? так же актуален вопрос аварийки в таком раскладе, скажите моряки, ваши трубы 30-50 диаметром хоть раз забивались на столько, чтоб был использован аварийный слив? ведь если даже ктото заполз в трубу и заткнул её, то помпа возврата просто выкачивает возвратный отсек и потоп отменяется. я чтото упускаю? остановка фильтрации?как тогда люди живут с переливом тюнз без аварийки?
  4. я и не выигрываю, нет места ни сбоку, ни сзади, только слив шахтой - обложено вы наверно правы, спасибо за советы, но видимо забью. не видать мне моря, эх...
  5. а в чём сильное удобство шахты сбоку? из плюсов такого расположения: 1. направляющие для помп течения. 2. три отверстия в ряд сжирают ~10 см глубины, а шахта сбоку ~20х20 оставляет щель(по другому не назвать) 10см(+- толщина стёкол) с одной стороны банки переливную коробку не рассматриваю, аквариум в этом проекте получается "встроенный"
  6. подскажите, есть ли смысл строить такой узкий аквас? шахту хочу расположить как тут: в узком месте получается всего около 20см банку ещё не заказал, могу выкроить ещё 2-3 см в глубину, не более, нужно ли это или лучше не связыватся с таким проектом?
×
×
  • Создать...