Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

el-jonny-k

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О el-jonny-k

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Евгений
  1. с металлическим каркасом? Поделитесь контактами, пожалуйста.
  2. Спасибо большое за ответы. Проблема еще и в тумбе, которая в стандартных пресняках не особо заточена под самп, а под заказ не выгодно брать.
  3. Почитал, посрашивал и вот какой возник вопрос - а насколько это вообще критично отверстия под самп - ведь многие устанавливают самп так, через перелив?
  4. И еще попутно вопросы, раз советуете брать без крышки: 1) не испортится ли полка (дсп икеевское) над аквариумом без крышки 2) какие то придется видимо не эстетические меры предпринимать, чтобы живность (астронотусы, цихлиды) не повыпрыгивала (сетки)?
  5. Почему, можете объяснить? Правильно я понял, что готовые фирменные аквариумы с отверстием под самп не продаются отдельно без оборудования? Если так, тогда понятно. Тогда следующий вопрос - подскажите, пожалуйста, проверенную мастерскую в Москве, где можно такое заказать?
  6. Так вроде мне все выше объяснили, речь в данном случае не об оборудовании, а о банке со сливом для сампа. Где такую найти? Почему под заказ и разве одна такая mfyrf под заказ может стоить дешевле чем она же, но уже готовая?
  7. А в чем в моем случае смысл под заказ? Разве нет готовых, подходящих?
  8. Например какую под указанные размеры? я так понимаю эта красота будет спрятана в тумбе? Спасибо за идею, пока мне нравится. Расскажите, плиз об акве, плюсы, преимущества, с ней не сталкивался. Я так понимаю с сампом и 40 пойдет? Почему?
  9. Пока беру обычную банку, но не исключаю, что через год-два захочу переделать ее в море. Сейчас стоит jebo 130 литров, уже надоел, не вписывается в интерьер. Банка нужна вместе с тумбой, ширина не больше 40 см., длина не больше 130 см., любой высоты. Т.е. основной вопрос - универсальность банки в плане использования для моря (отверстия в крышке и т.п.) Посоветуйте, пожалуйста, исходя из вашего опыта. Заранее признателен.
×
×
  • Создать...