Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Val_Val

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Val_Val

  1. Решил не трогать и посмотреть , что будет дальше. JoesJuice - уничтожитель Aitpasia и Majano на всякий случаю купил ) По прошествии 2-х месяцев популяция Айптазий не увеличилась
  2. Всем спасибо, Завтра поеду за уксусом и в бой . А если ее не трогать , может она не станет распространяться ?
  3. Правильный механизм ? Покупаю простой уксус Втягиваю в шприц 1мл Втыкаю во врага )) Ввожу 1мл уксуса во врага Дальше что ?
  4. Сегодня разгладывал детально минириф и обнаружил это ... Одну на камнях (две фото) и что то в шахте Помогите определить . Спасибо
  5. Val_Val

    Уральское море 340+140

    Спасибо , Хочу как раз себе такой заказать .
  6. Val_Val

    Уральское море 340+140

    Что скажете по свету своему led Malibu s200 ? Стоит того ? Какие минусы-плюсы ?
×
×
  • Создать...