Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Татьяна777

Моряки
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Татьяна777

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Татьяна777

Недавние посетители профиля

2,122 просмотра профиля
  1. Но они не сверху сидят, а внутри шляпки и немного вылезают. Это могут быть планарии?
  2. Добрый день! Сегодня обнаружила, что в сарке сидят и чуть-чуть вылезают какие-то маленькие червячки черно-коричневого цвета. Подскажите, кто сталкивался, что это такое, вредны ли они, и как от них избавиться?
  3. Спаси Очень жаль, но буду стараться его оживить. Спасибо, попробую.
  4. А что означают Ваши вопросы, это очень мало? Этот тест я делала sera, а у кого-то на форуме читала, что капельный тест обычно показывает меньше, чем есть на самом деле, поэтому я надеюсь, что на самом деле больше... Или все-таки надо поднимать?
  5. Добрый день! Подскажите, кто знает, почему гониопора не открывается. Приобрела 3 дня назад шикарную гониопору, а у меня в акве почему-то лежит почти гладкое яйцо с местами вылезшими маленькими полипами. Параметры воды: фосфаты, нитриты - 0, нитраты около 0, 2, РН - 8,2, КН -6. Почему полипы не хотят вылезать?
  6. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со странным поведением мандаринок. Приобретала в разных местах как самца и самку, но точно не могу определить. Сначала они плавали вместе, потом стали либо плавать по одиночке, либо гонять друг друга по всему аквариуму, причем по очереди, то один другого, то другой первого, потом опять долгое время не обращают друг на друга внимание. А недавно наблюдала такую картину: сначала они очень долго плавали рядом, терлись боками. Потом один присосался к жабрам другого и долго так плавал, а другой и не пытался вырваться, не уплывал. Потом опять поплавали вместе и уже второй присосался к жабрам первого. И так продолжалось довольно долго, они по очереди присасывались друг к другу. Потом опять разбежались и плавают по отдельности. Никаких следов ущерба на них не заметно.
  7. Спасибо, но она еще совсем маленькая, а мне нужна побольше, а то клоуны ее замучают.
  8. Куплю актинию пузырчатую, краснотелую и пару клоунов премнасов белополосых маленьких (S).
  9. Куплю пинцета-хельмона раскормленного, небольшого апогона тулевого или сложившуюся парочку, стайку антиасов, омара рифового, тридакну.
  10. Добрый день! Вчера приобрела зебрасому парусную чернополосую, она до сих пор ничего не ест, давала и хлопья спирулины, водоросли нори, хетаморфу, артемию в заморозке, живого мотыля. Она плавает внизу перед камнями, ни на какую еду не реагирует, водорослями с камней тоже не интересуется. Подскажите, кто знает, что делать?
  11. Куплю недорогой светильник в водорослевик с хетой.
  12. Куплю мандаринку красочную - самку, апогона тюленевого маленького, пинцета раскормленного, креветок вундермани и омара рифового.
×
×
  • Создать...