Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

feo50

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О feo50

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    GDETOTAM
  • Меня зовут
    Feo
  1. feo50

    освещение 40*50*40

    спасибо
  2. feo50

    освещение 40*50*40

    Спасибо за ответ, присмотрел на риифеЛЛ прожектор вега60, может это светилник моей мечты? только там есть на выбор с узким лучем и широким, посоветуйте пожалуйста что лучше для моэго кубика?
  3. feo50

    освещение 40*50*40

    Имею желание и возможность изготовить банку типа аквамедика бллени, оборудование подобрано и заказано, но не думал что упрусь в стену в виде освещения, у самого травник уже 15 лет и по опыту знаю что света много не бывает. Планирую, набираясь опыта, добраться до твердых кораллов. Устал читать форумы, голова просто лопнула. Украинский AquaLighter 3 Marine 30 см с контролером слаб, белорусский SunLED Sea - Cube 60 вроде подходящий вариант , но устаревшая модель, не производится, фирменный от аквамедика для бленни или Радиончик 15 про - цена кусается, Maxspect 60W Nano R420R Razor - типо 2 канала с контролером но плохо управляемый. Купить бюджетный светильник в германии и не парится, но они без контролера, а это уже не есть счастье, потому что его всё равно захочется. Я сам из Литвы, местные форумы по рифам просто неочем, местный умелец предложил собрать светильник но по внешнему виду это "люстра" в шикарной комнате а ля "лампочка в керамическом патроне обернутая газетой ПРАВДА" висящая на проводе по не очень адекватной цене. Можно конечно и самому собрать, но дело для меня без перспективное т. к . я в электронике вообще не разбираюсь, это будут испорченные материалы и нервы. КИТАЙ? вариант, но там черт ногу сломит... почитал reefll, но как этому хозяйству придать эстетический вид светильника?
  4. спасибо, так и сделаю...
  5. Имею желание и возможность изготовить банку типа аквамедика бллени, оборудование подобрано и заказано, но не думал что упрусь в стену в виде освещения, у самого травник уже 15 лет и по опыту знаю что света много не бывает. Планирую, набираясь опыта, добраться до твердых кораллов. Устал читать форумы, голова просто лопнула. Украинский AquaLighter 3 Marine 30 см с контролером слаб, белорусский SunLED Sea - Cube 60 вроде подходящий вариант , но устаревшая модель, не производится, фирменный от аквамедика для бленни или Радиончик 15 про - цена кусается, Maxspect 60W Nano R420R Razor - типо 2 канала с контролером но плохо управляемый. Купить бюджетный светильник в германии и не парится, но они без контролера, а это уже не есть счастье, потому что его всё равно захочется. Я сам из Литвы, местные форумы по рифам просто неочем, местный умелец предложил собрать светильник но по внешнему виду это "люстра" в шикарной комнате а ля "лампочка в керамическом патроне обернутая газетой ПРАВДА" висящая на проводе по не очень адекватной цене. Можно конечно и самому собрать, но дело для меня без перспективное т. к . я в электронике вообще не разбираюсь, это будут испорченные материалы и нервы. КИТАЙ? вариант, но там черт ногу сломит... Уважаемые форумчане, те кто увлекается маленькими аквариумами, хотелось бы получить более менее реальную помощь в выборе светильника для этого аквариума, поделитесь пожалуйста опытом и ссылками где купить. Заранее благодарен...
×
×
  • Создать...