Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Atheris

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Atheris

  1. хорошо, подумаю насчёт пенника, время пока есть. а крылатку хочу вот такую, подскажите что это за вид .
  2. Живой корм давать могу без проблем, держу и других хищников (мысли вслух - ах если бы её можно было кормить мышами...) Кораллы мне не нравятся потому что - они более требовательные, они дорогие. Я не хочу выкладывать несколько тысяч на то, что мне не нравится. Если вдруг очень захочется именно кораллы, тогда и сделаю баночку именно под них. Но мне всегда нравились именно рыбы. По этой же причине ни один травник у меня долго не протянул. Если что, могу втрой внешник поставить. Ещё вопрос, в моём городе народ делает подмены прямо из водопровода, имеется ввиду не осмосная вода, до нужных параметров доводится и заливается в аквариум. Говорят нормально всё. Насколько это вообще распространено именно в морских аквариумах? Планирую начать обустраивать банку примерно в октябре, может в ноябре, есть откуда взять живой песок и воду.
  3. Есть аквариум на 200л, пресняк. Захотелось завести морскую рыбу, а именно - крылатку. Какой-нибудь не очень крупный вид. Рыбина в этом литраже будет одна. Вопрос, можно ли обойтись одним-двумя внешниками без прочих фильтрующих приблуд? Кораллы не планируются. Да, я ничего не знаю о морском аквариуме. Да, я уже немного почитала форум на предмет содержания крылатки - ничего особенного. Меня интересует техническая сторона аквариума. Нет, я не могу увеличить литраж до 300л. Теоретически это возможно, но это будут дополнительные сантиметры только в высоту и ни в какую другую сторону.
×
×
  • Создать...