Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

альфия

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя альфия

  1. Добрый вечер, Рифоводы! Начал использовать третий мешок "RC" 25кг. Тестами "Салиферт" и своими глазами определяю (как и в двух предыдущих): Са 460, Мg 1200, Кн 9. Запах тот же.
  2. Добрый вечер, Наташа! Дигитата у Вас пышная, крепкая такая... Если не секрет - какими амино-витамино добавками пользуетесь сейчас, добавляете ли йод, стронций... и какие показания по нитрату-фосфату? Спасибо!
  3. Добрый вечер, Aleks! Неужели прямо "в топку"? Не за что даже "зацепиться" за "РК"? Под "чистыми камнями" Вы имели ввиду камни без обрастаний (бриопсис, мелкий мох, или еще что)? И как долго Вы на соли "FM", каков % общей замены на сегодняшний день? Спасибо!
  4. Вот именно так, как Вы и говорите : " ...имеется либо отсутствует то, что мы не можем определить...". Поэтому и хочется знать Ваши результаты, т.к. только на опыте рифоводов выстраивается реальная картина. Буду с нетерпением ждать Ваших комментариев по дальнейшему использованию соли "FM". Успехов Вам!
  5. Добрый день, Кошки-мышки! 50% это уже серьезная заявка на выводы. Хочу лишь уточнить... Эта позитивная реакция Ваших кораллов была при переходе именно с соли "РК"? И не изменяли ли Вы еще какие-либо параметры параллельно со сменой соли от которых кораллам стало бы лучше? Нужна чистота эксперимента именно с солью "FM". Спасибо!
  6. Тогда вопрос и к Advokat-у и к Кошкам-мышкам... Как отреагировали Ваши кораллы на эту соль ("FM") после первых подмен? Хочется иметь объективное мнение об этой соли от реальных пользователей. Спасибо!
  7. Добрый день, Advokat! Не определились с солью? Если "Да", то при замесе соли "FM" ощущается ли запах витаминов или йода, как в "РК", например? Спасибо!
×
×
  • Создать...