Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

monarx04

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О monarx04

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Меня зовут
    Андрей
  1. Тихоокеанская креветка обожрала на тридакне мантию. Кто с таким случаем когда встречался? Что делать?
  2. Этот паразит уже отстал от хирурга, но что делать? как его уничтожить?
  3. Подскажите ребята что за фигня прицепилась к хирургу на хвост. Вчера вечером его не было а с утра увидел. Я такую бяку видел серенькую она плавала быстро как только запускал акву но была она серенькая, а сейчас желтая, что под цвет подстроилась? Она опасна для рыбы или нет? Акве второй месяц.
  4. monarx04

    Флотатор Reef Octopus NWB-SSS-110

    Скажи а после отключения света к примеру пенник сам запускается или нет? У меня если я его выключаю во время кормежки то потом он не запускается, стоит воздушная пробка и приходится его поднимать выше или продувать трубку чтобы он заработал. Это не есть нормально. А вдруг свет отключат и он сам потом не запустится?(
  5. monarx04

    Флотатор Reef Octopus NWB-SSS-110

    Да, я поднял, его на уровень от дна сампа поставил на 20 см , пошла сухая пена правда не сразу а минут через 15-20, то есть уровень воды стоит на входе воздушной трубки входящей в глушитель. У меня нет инструкции поэтому не знал как его установить. Сейчас собирается в чашу светло коричневая вода. Это то что у меня получилось в банке. С живыми камнями уложил и сухие, буду ждать когда оживут)
  6. monarx04

    Флотатор Reef Octopus NWB-SSS-110

    Привет всем. Этот пенник как установить, в смысле уровень воды должен быть ему по куда по надпись где полоска черная? У тебя я смотрю он высоко стоит в воду погружен на сколько см? А то я поставил по риску а он белую пену гонит и мокрую. Хотя правда я камни только что сегодня загрузил может просто нет еще органики что бы дать сухую пену? Хотя немного корма бросил. Короче не пойму как его поставить и настроить подскажите а то я впервые море запустил.
×
×
  • Создать...