Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Serg1621

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serg1621

  1. А может в осмотическую воду поместить камень, если так напрягает. Глядишь и сгинет.
  2. Serg1621

    Обнаружил краба размер 5см

    Вроде не заметил за ним ничего плохого. с камней соскребает и в рот. Ну и двигает камни. Думаю оставить. Посмотрим на его поведение, если что, в свободное плавание. Банка большенькая 720л. Думаю оставлю.
  3. Вчера ночью обнаружил краба, 8 месяцев не видел, видно с камнями пришел. Вопрос, во вред или в радость? 5см в ширину.
  4. Подскажите такой прибор пойдет для контроля качества воды http://www.kelilong.su/tds/kl-027.html. И не могу найдти недорогой прибор на нитраты. Подскажите делетанту.
  5. Спасибо, все понял, Акве 6 месяцев. Будем Убирать органику и ждать завершения запуска. Всем огромное спасибо!
  6. Спасибо за ответы! А как от них избавиться или хотя бы уменьшить. Они заполоняют всё. И это становится проблемой. Ещё раз, Всем спасибо!
  7. На стекле и не только. Занёс по видимому с ЖК. Заполонили и самп и дисплей. Подскажите, как избавиться? И на третьем фото, есть трубочки с веерком, кто такие?
  8. Serg1621

    Кто это?

    Недавно заметил животинку, кто подскажет. А вот ещё новенькое., на 2 и 3 фото. И какие то прозрачные букашки бегают от 0.5, до 2мм. на видео.,
  9. Serg1621

    Что это на стеклах

    Ну слава богу, а то напугался. спасибо Влад!
  10. Недавно обратил внимание, на стеклах появилась какая то живность. Волнуюсь что это? Может кто знает?
×
×
  • Создать...