Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Oxana76

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Oxana76

  1. Можно узнать, какой солью вы пользуетесь?
  2. Владимир, спасибо большое за кораллы!!! Все понравилось, масштабы конечно поражают, для наших аквариумов это даже слишком , Теперь ломаем голову куда и как их грамотно расселить. Надеемся все приживутся . Еще раз спасибо!
  3. Или это Календрум сиреневый?
  4. На 13-ом фото в центре сиреневая, это Монтипора Дигитата?
  5. Владимир, очень хочется приехать самой, но в ближайшее время пока ни как не получается. Вроде у нас собирается к вам в субботу ехать Виталий, мы закажем через него Вам. А уже в июне чуть позже, если Вы ни куда не уезжаете конечно, хотелось бы приехать самим. Вам уже в пору платную выставку дома открывать . И еще вопрос, как у Вас с ценой, ну хотя бы примерно, чтоб знать на что ориентироваться. Можно информацию в личку .
  6. Здравствуйте Владимир! Даже не знала, что в Екатеринбурге есть такая красота!!! Я просто в восторге от аквариума и интерьера, все очень со вкусом, с чувством, с толком, с расстановкой . Есть желание приобрести у Вас такую красоту, я не одна и мы из Тюмени. Есть ли такая возможность???
×
×
  • Создать...