Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

riko_77

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О riko_77

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Baku
  • Меня зовут
    Anar
  1. не хочу раздувать ненужную полемику относительно прочитанного и доли внимания но... цитируя вас, к стати тот же самый пост 13 - "Бубл магус нак 7 на фишстрите пропал и Эрик мне написал что больше не будет. Я выбрал бубл магус курве 7 оцените выбор пожалуйста?" - NAC 6 не встретил. Сурве 7 для вашей банки по моему многовато, а нак 6 был бы в пору. Но на вырост 7-а в самый раз. Сам пользуюсь 7-ой (300 дисплей, 90 самп) бесшумная, доволен. Удачи вам и терпения.
  2. а какой вам совет нужен? Вам на ваши 250 по дисплею советуют нак 6 брать вы берете курве 7, советуют DC 3000 вы берете DC 6000. В общем полный игнор советов. И еще удивляетесь, что почему никто ничего не советует. Если не слушаете советов и отвергаете помощь то зачем вообще создали раздел?
  3. riko_77

    1200*400*400 (192)л (viktor1980,Минск)

    Сначала исчез на 3 года, потом на вопрос о морском болоте стал толковать о том, как и чем чистить стёкла.
  4. Очень красивый минник должен получиться. удачи Метин.
  5. За мандаринкой следите. Если брали в акванемо то это практически с колес т.к он только в понидельник их завез. Я тоже вчера взял мандаринку. Жаль не видел когда они мне ее отдавали- беседовал с хозяином. Как привез опустил в отсадник понял что она не желец. Тяжело дышала. Утром обнаружил трупик. Возьмите у них биколора, из старой партии, одоптированных. Здорово поможет от зеленых.
  6. Elvin, будьте максимально бдительны. тесты от продакт-а мягко говоря врут. Исхожу из собственного опыта. У меня уже вторая неделя, параметры воды измеряю продакт-ом. Так вот в сравнении с серой врут безбожно, хотя возможно и то что сам Сера врет.)) Короче NO3 у продакт-а около 3 mg/l, а вот сера выдаёт целых 25 mg/l. Чувствуешь разницу . Похожее наблюдается по щелочности 7 dKh продакт, 9 Сера. А соль ты использовал нормальную, среднестатистическую по нашему рынку, хотя мог взять серовскую которая чуть лучше продакт-а. Но как говориться пользуемся тем что имеем. А тесты закажи из-за кордона и дешевле и понадежнее если не ошибаюсь salifert. Актиника у тебя не видно. Синиго света маловато совсем хотя возможно для рыбника вполне приемлемо. Обзаведись грибочками - уже можно. Я на второй неделе запустил рыбок и через дня три актинию и гриб. Да и про хету в самп не забудь поможет с бяками. А горшочек убери все таки)) Удачи
  7. Я тоже живу в Баку, вот тоже решил завести море. Много читаю по данной тематике, изучаю опыт моряков. Одним словом учусь. Запуск планирую в июле. Метин Вы явно поторопились с заселением. Я вас понимаю, что, очень хочется заиметь банку с пестрыми морскими обитателями, но не зная тему мы невольно наносим вред своим любимцам. Еще не поздно побольше читайте данный ресурс очень поможет Вам и моряки тут как сами убедились приветливые и готовые на поддержку. Я уже прошел путь и травника и цихлидника))) Наверно от этого не зная тему не решаюсь с началом запуска. И еще между нами не очень доверяйте каждому продавцу в зоомагазинах. Зачастую они сами них-а не знают, неся всякую чушь. Рыб и живые камни как вы знаете к нам завозят из ирана а туда в вою очередь из китая и гонг-конга. Что говорит о не лучшем их состоянии. И чтобы помочь животным оклематься следует создать им наиболее благоприятные условия содержания. Удачи Вам и всем нам.
×
×
  • Создать...