Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

svetik

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя svetik

  1. svetik

    Где мы работаем.

    Привет Всем! Я работаю главным бухгалтером в системе ЖКХ в маленьком подмосковном городке.
  2. Ой как здорово! Спасибо огромное! Просто я"долго запрягаю",но МОРЕ у меня БУДЕТ 100%
  3. Просим прощения Мы не со злым умыслом,просто тыкаемся как слепые котята,пока разберешся что к чему.
  4. svetik

    Blue Lagoon (Aqua Medic Blenny 80L)

    Ой спасибо! У меня то же на примете 2 объявления,8 месяцев и 2 года.У меня пока еще не закончен ремонт в квартире т.е. аквариум в ближайшей перспективе.Эллос отслеживаю на случай,вдруг повезет в цене .Если нет,то скорее всего возьму Бленни.Хотя вот этот вариант то же изучаю http://www.reefrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2824&p=19455.Всегда скажу спасибо за советы .
  5. svetik

    Blue Lagoon (Aqua Medic Blenny 80L)

    Настя,а что конкретно Вас заставило передумать брать Элос? Я по мере возможности отслеживаю б/у,вдруг повезет
  6. а то в инете 100500 предложений, к кому обращаться-то? Поддерживаю! Даешь народу координаты умельцев с рекомендациями
  7. svetik

    Blue Lagoon (Aqua Medic Blenny 80L)

    Очень красивый у Вас аквариум! Сама только собираюсь стать обладателем моря,склоняюсь именно к этой модели,хотя Элос тоже спать спокойно не дает.Но тут как говориться "цена вопроса".Кстати о цене,подскажите где приобретали ?
  8. Было бы не плохо, если бы новичкам была доступна барахолка где висят объявления о продаже(без доступа в раздел"продам"). "Видит око,да зуб неймет",а у новичков даже ОКО НЕ ВИДИТ,обидно!
  9. Ой мне до"разбираетесь в оборудовании" еще ОЧЕНЬ не скоро.Поэтому помучаюсь с выбором готовой системы.Вам большое спасибо Лев!Надеюсь и дальше не откажете в совете!
  10. Лев,может быть Вы подумали,что мне нужна абсолютно готовая система,как раз нет.Мне этот вариант тем и приглянулся,что там нет оборудования,можно же самостоятельно подобрать оптимальное.Или я не права? Я наверное поступаю неправильно ведя беседу в чужой теме,но возможно автор не будет против?
  11. Здравствуйте! Волнуют те же проблемы по выбору готовой системы,или склейки. Aquamedic Cubicus то же очень понравился.Интересно,а нельзя ли нам скооперироваться и каким то образом их привезти.Нас кстати двое таких желающих,это уже мелкий опт получаеться(3шт) думаю при желании еще желающие найдуться,теперь бы только организовать доставку.Буду следить за Вашей темой!
  12. Спасибо Вам за объективное мнение! Я то как раз думала,что это нечто среднее между готовой системой(которую все равно придеться переделывать,судя по прочитанным темам) и аквой изготавливаемой конкретно под владельца.Мне уже понятно,что подбором оборудования лучше заниматься самостаятельно опираясь на советы спецов.Покупать готовую систему видимо не рационально,так как все равно придеться заменять штатное оборудование а это выкинутые на ветер деньги.Сначала была настроенна на Red Sea Max.но прочитав Вашу тему поняла,что даже такой хороший аквариум требует доработки.Теперь попробую собрать информацию по ELOS System 70 marino,если можно буду признательна услышать Ваше мнение!
  13. Заранее извиняюсь,что влезаю в Вашу тему,но хочу так же попросить совета по выбору готовой аквы Аквариум Blau OPEN REEF, 91 л, черный, 45х45х80 см, с тумбой http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=1316&products_id=19689
  14. Привет! Я с Егорьевска,но я пока только как активный читатель!Пытаюсь во всем разобраться,очень буду рада пообщаться!
×
×
  • Создать...