Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

saltov

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя saltov

  1. Алексей, а Вы в ресане пенник устанавливали ?
  2. Алексей, правильно Настя сказала что каждому своё) Вам важен конечный результат ,а кто то получает удовольствие от самого процесса. На рыбалку Вы же едите не потому что вам есть нечего,а ради самого времяпровождения , хотя могли бы улов и в супермаркете купить)
  3. Настя , я с Вами согласен целиком и полностью. Создать кусочек жизни от и до, это по сути тот же процесс зачатия с родами))
  4. Алексей, а не жалеете ли Вы о том что прошли весь этот путь не с самого начала,я имею в ввиду засолку и т.п. приятные хлопоты?
×
×
  • Создать...