Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Viktor9006

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Viktor9006

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04/06/1986

Информация

  • Город
    Шаховская
  • Меня зовут
    Виктор
  1. Грифельный ёж в 300 л. аквариуме у меня её не ест, а в 80 литровом всю съел потом на хету накинулся.Заец съест но может травануть акву, объём маловат.
  2. Если можно вытащить камень легко снимается скальпелем или острым жёстким ножом вместе с верхним слоем камня, или подковыривать саму польку снимается по несколько ртов сразу.
  3. Мечтаю об этом, но толстый стал может не лезут?)
  4. Сколько форумов не читал, мандаринки редкость их едят, а про Губанов как повезёт. Писали губан меланурус победитель, но нет( Есть какой-то голожаберник который ими питается, но найти сложно и какой?
  5. Привет всем! Проблема с красной планарией!!! Травил декарисом каждые четыре дня и вылавливал всю, и так на протяжении месяца. Делал большие передозировки препарата, но через пару дней появляются совсем мелкие. Купил губана мелануруса,не заметил что ест, но чуть меньше стало.Кто знает как побороть???
  6. Viktor9006

    Щелчки в аквариуме

    У меня раки щелкуны цвета камней и размером 1,5-2 см, живут в камнях. Видел только когда друг с Тайланда привёз, теперь только слышу! Особенно в5-6 утра, очень громкие!!!!
  7. Viktor9006

    Огненный червь?

    Похоже!
  8. Используют бицилин 5, для лечения рыб, но как не знаю.
  9. Ксюша грязи любит, моя после подмен тоже грустит.
  10. Viktor9006

    Мелкие растения. Что это?

    Аиптазию можно из крошки сачком вылвить, а потом выбрать. Я так избавился, но на камнях не было!
  11. Viktor9006

    Голубой Хирург прячится

    Может зеркало повесить, для отвлечения внимания , где-то статья про это была! Как с зеркалом наиграются уже друг к другу привыкнут
  12. У меня скачет напряжение в сети особенно в выходные дни! Скачет глобально!!!!!
  13. Я не боролся, как то сама исчезла , мож только камни местами поменял. Заметил где больше течение там и она!
×
×
  • Создать...