Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Cathrine_Andreevna

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Cathrine_Andreevna

  1. Подскажите, пожалуйста, что это за червь? Две недели назад были куплены новые камушки с различными кораллами. Вчера заметила на одном этого червя. Поймать пока не удалось. Сразу прячется в камень. Боюсь, что он испортит кораллы. Как с ним бороться?
  2. Cathrine_Andreevna

    Краб

    Лапки полосатые. Клешни темные. Рассмотреть точный цвет сложно, т к он еще маленький и выходит только тогда, когда свет выключен не только в аквариуме, но и в комнате. При любой вспышке света тут же прячется. Надо ли его подкармливать?
  3. Cathrine_Andreevna

    Краб

    Новых нор пока замечено не было.
  4. Cathrine_Andreevna

    Краб

    Уже неделю наблюдаю вот этого краба. Все время сидит в камнях, что-то подбирает клешней и сразу в рот. Выползает редко, да и то в темноте. Уже успел полинять. Подскажите, можно ли его оставить или лучше убрать? В аквариуме живут клоуны и улитка. Из кораллов саркофитон и акропора.
×
×
  • Создать...