Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

T4M

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О T4M

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Lobnya
  • Меня зовут
    Max
  1. T4M

    Aquael 20l

    Сегодня выполняя очередной осмотр своего мини моря перед сном обнаружил одного из крабов на вершине камня и застал его за раскорябыванием той самой вершины на которой сидел ((( а затем увидев мое недовольное лицо этот хмырь начал бочком слезать с вершины и при этом все, что там наковырял свалил на песок ((( пожаловался жене (в отъезде), а она -нет пускай будут. Хмммм. В раздумьях. Может предложить им что-нить поесть, чтоб не безобразничали? Демоны они короче...
  2. T4M

    Aquael 20l

    Да я то в принципе рад безмерно факту присутствия крабов! Однако, как раз при свете фонарика, застал самого крупного из них за выкорчевыванием какой-то водоросли из камня! При чем делал он это как заправский киборг-бульдозер! По факту пока кроме них нет никого - пускай живут! А если впоследствии будут замечены за бесчинствами всяческими будут с позором отправлены в отсадник ))))
  3. T4M

    Aquael 20l

    Спасибо! Нееее, не такой!))) От крабов наверное придется избавляться, но жена против ... Что делать не знаю (((
  4. T4M

    Aquael 20l

    В общем засолился! Крабов оказывается 3!2сидят в норах и смотрят оттуда красными глазами! А еще 1 сидит и фильтрует воду через лапы передние и у него есть усы! Никогда не думал что бывают усатые крабы.
  5. T4M

    Aquael 20l

    С фильтром разобрался - подложил кусочек туристического коврика!
  6. T4M

    Aquael 20l

    Водой наполнил предварительно! Все равно гудит ((
  7. T4M

    Aquael 20l

    Съездил в АЛ утром! Камешек подобрали! Мне нра! Хотел еще песка приобрести, но к сожалению были только упаковки по 10 кг и больше (( Камешек пришолся в самый раз! Сразу вылез маленький краб - около 4-5 мм в диаметре! Вопрос к занатокам еще нарисовался - как понизить шумность ФЗН-2? Гудит как-то сильно ((
  8. T4M

    Aquael 20l

    Супер! Спс! Тож на машине помчу!
  9. T4M

    Aquael 20l

    По всей видимости в АЛ никто ЖК не покупает (( Надеюсь также упакуют там
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил я из креветочника сделать море маленькое попробовать... Есть 20-ка. Штатный светильничек переоборудовал сегодня немного - сделал его лед ))), а именно воткнул туда 2 белых холодных, 1 рб и 1 фиолетовый. Есть возможность приткнуть еще пару ледов по бокам при необходимости. Фильтр рюкзак фзн2. пока всё вроде. Возник вопрос - собираюсь ехать за ЖК в АЛ, а в чем их транспортировать оттуда понятия не имею. Кто имеет опыт поясните плз. Мож тару с собой брать какую надо? Или в пакет упакуют?
×
×
  • Создать...