Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Ozik

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ozik

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Меня зовут
    Евгений
  1. подскажите сайт если помните где заказывали? а то либо дорого, лтбо нет такого. ещё такой вопрос по denerle, у них форма передней стенки у всех закругленная или у каких то определенных моделей? Просто мне эта банка именно из-за этого и понравилась
  2. мне тоже больше denerle симпатизирует, но как уже писал, с заказами что то беда в сибовских магазинах, одни только отзвонились, остальные молчат, видимо ответа от них так и не дождаться( что то вообще запутался мелкая тоесть лучше?
  3. атакяопределилсяибудубратьто, начемостановились, вчерапроехалпомагазинамещёразпообщалсяипообещалипоценамсориентировать, чтоестьиличтозаказывать, нониответаниприветадосихпорнет. Такоеощущение, чтовСибебедасэтим.
  4. этот на 40 нашел, он всего на 10 см болше по ширине и длинне просто в магазине меня с панталыгу сбили)))) вот и решил поинтересоваться, что вообще за аппарат и чем он лучше кроме того что все в крышку встроено.
  5. а кто нибудь слышал про resun dms-400 на 40 литров. что скажите про этот комплект???? http://www.lineatus.ru/index.php?route=product/product&product_id=428
  6. не, на 30 небуду, я в плане если больше потом буду брать, то докупать и менять.
  7. Разобрался с яшей))) дороговат яша будет, нет желания пока за 36 л столько денег палить.
  8. В принципе в планах все равно какие то детали докупать, что то менять, поэтому покупать все равно прийдется. А если мелкая коралловая крошка - это совсем печально будет? Пока непонятно по этому вопросу!
  9. Кого купить? Какую ЯШУ)))) хомячка чтоли))))
  10. вот кстати про каралловую крошку! какая лучше крупная или мелкая? разница есть какая нибудь принципиальная?
  11. а раковина любая подойдет? или тоже для этого что то специальное надо докупать?
  12. ну да, лучше на грунт садить, а вообще как влияет на её физические характеристики если ее отскребать? Ей же поплохеет совсем если её туда сюда пересаживать. Тем более если хорошо разростается, на грунт её, а потом если надо сама переползет куда ей лучше или я не прав?
  13. DECOLIGHT DUO MARINE BLACK с креплением для NANO REEF ( 2 х11 Вт.) - в него же можно лампы воткнуть другие и будет Ватт побольше?
  14. вобщем пока по комплектации получается вот что: Нано-аквариум DENNERLE NanoCube 30 Litres Внешний навесной фильтр-водопад Aquael Versamax FZN-3 для аквариумов 80-300л, 1200л/ч DECOLIGHT DUO MARINE BLACK с креплением для NANO REEF ( 2 х11 Вт.) По освещению пока нашел что подешевле. подскажите что ещё нужно, что заменить? Про внешний фильтр нашел ещё 1000л/ч и 800л/ч, остановился на этом так как советуете его. Общая стоимость всего этого сборного около 5500 +,- копейки Готовый комплект Aquel nano reef 30 стоит столько же, НО сама банка Dennerle с закругленными углами передней стенки нравиться больше чем Aquael-евская.
×
×
  • Создать...