Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Виктор Видеников

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Виктор Видеников

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Меня зовут
    Виктор

Недавние посетители профиля

1,521 просмотр профиля
  1. http://www.aqua-shop.ru/ http://vitawater.ru http://ruscoral.ru/ http://aquarium-online.ru/ всегда можно что нибудь подобрать.
  2. Поделитесь хетой (не могу почему то в личку написать), в обмен могу предложить соль.
  3. В магазинах в нск проще сказать что для моря ничего нет. Либо по очень неприятным ценам. Ваши хотелки точно так же закажут в мск или питере. Проще самому, инет магазинов достаточно. Доставку выбирайте Деловыми линиями, неделя и все у вас. Возят аккуратно, до дверей. Три баночки мне привозили.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных