Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Vad

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vad

  1. Спасибо за оперативный ответ. По Вашему пути в моем понимании это то что я тоже в Рязани и тоже буду делать море. По типу моря буду идти от простого к сложному , поскольку опыта в море ноль.Спасибо!
  2. Василий, добрый день! Позвольте задать вопросы тут, поскольку сервис личных сообщений не работает для меня. Я живу в Рязани и планирую пойти по Вашему пути. Интересуют пара вопросов, где заказывали склейку банки и можете ли рекомендовать этого специалиста который вам помогал в запуске. Так же интересно эта инфа ( если знаете) по Славику. Кто клеил ему? Мои контакты есть в профиле, прошу откликнутся.
×
×
  • Создать...