Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Александра

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Александра

  1. спасибо, сегодня начала кормить, только не пойму просто сок от креветки на нее выжимать?
  2. Подскажите название, и почему начал разваливаться?
  3. . Спасибо,буду надеяться,что выживет! Посмотрела получше,это не лапа отслаивается, а изо рта что то,будто рвет ее((
  4. Купила 4 дня назад голубую линкнию, сегодня она начала расслаираться, что с ней делать?
  5. Актиния красноногая, сидит два месяца на одном месте,все прекрасно было...последние два дня ползает по акве и видно ей плохо,сжимается и цвет нездоровый... Аквасу год. Нитраты,фосфаты,соленость -все в норме! В чем дело?
  6. Ежа кстати тоже застукала за поеданием кораллов...пришлось тоже отдать,за то макушки целы!))
  7. Подскажите пожалуйста,у меня актиния сидит на камнях уже два месяца, вроде ей хорошо! Но мне сказали,что ее надо на песок сажать! Как быть?
  8. . Большое спасибо,сейчас все прочитаю!)
  9. У кого есть мандариночки, расскажите пожалуйста про условия их содержания и про корм! Спасибо!)
  10. За ночь пропал пучек червей,вместе с трубками!! В акве живут клоуны,грамма,еж,криветка и пару раков...Кто причастен?))
  11. Первый раз это делаю,приколола Ксению...чувствуют ли они боль? а то меня совесть мучает((
  12. . Ежа вчера на другую сторону оттащила...вроде пока не лезет к ней, но на ней еще пару звезд сидят...все общительные))))
  13. . Еж диадема, аква 70 литров,живут два клоуна,ложная грамма,криветка чистильщик,много червей и звезд,пару раков,хризипреру отдаю!каралов небыло,только пару грибов.Аквариум у меня полгода,покупала у людей готовый,у них тоже полгода был!
  14. Купила три дня назад клавулярию, это первый карал в моей акве, она не открывается и кусочек отвалился...возможно еж причастен к этому...он на ней тусуется постоянно, что делать?
×
×
  • Создать...