Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Mike_z

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mike_z

  1. Привет! Конечно не обязательно магнифика. Мне просто понравилась такая. :-) Живет уже 3 месяца с люминисцентными лампами, вроде довольна, только залезла ближе к помпе течения. Осциллярис за 2 недели так и не захотел в нее садиться. Пришлось купить 2 кларков. Так эти сразу же в актинию залезли. С червем такого не замечал. Было, что он дней 10 не вылазил, я уже думал, что все. Но потом понемногу начал вылазить, и сейчас все нормально.
  2. Рад за Вас! :-) У меня примерно тот же набор!! Про актинию магнифику не задумываетесь? ;-)
  3. У меня улитки (4 шт. 2 водорослеед и 2 турбо) передохли в течении 1-2 мес. Так и не понял почему - просто перестали открываться. Где-то на форуме видел, что могли съесть плохую водоросль в процессе созревания аквы (3 мес было), но так ли это - не знаю. Мой оцеллярис так и плавает в том углу, куда я его выпустил. На ночь забивается в угол на верху и всю ночь там сидит. Зато кларки сразу же весь аквариму обследовали и ведут себя более нагло ))
  4. Добрый вечер! У меня раков-отшельников нет, так что подсказать, к сожалению, не могу. Во время запуска покупал улиток - двух стромбусов и двух турбо. Втечении двух месяцев все сдохли, сначала стромбусы, потом турбо, Почему - не понял. Не подскажите адреса магазинов с морской живностью в Ростове-на-Дону? Поиском найти не получилось...
×
×
  • Создать...