Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Kostyn68

Моряки
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kostyn68

  1. Вот еще! фоточка поближе Мне самому очень понравилась!
  2. Kostyn68

    Живая слизь

    Всем спасибо!!
  3. Kostyn68

    Живая слизь

    Планария такая большая? 7 см гдето
  4. Kostyn68

    Живая слизь

    Добрый день Всем !Вчера случайно с фонариком было обнаружено вот такое существо которое движется.по стеклу.под светом фонарика быстро уползло в камни.(На фото между креветкой и стромбусом в углу)
  5. Лобофилия вроде не агресивный коралл?
  6. Год думал а как же кораллы воюют .
  7. А у меня какой вид кто подскажет?придется ее в другой аквариум перевести
  8. У меня акантастрея только розовая сидит рядом с кораллами и ни кого не трогает а этот маленький монстр какой-то.
  9. Жалко фотку не сделал, но когда он бластомуссу убивал Я такого вообще не видел прямо из середины головы длинная желтая веревочка на 3см а потом как паутина
  10. Всем Доброго дня!Помогите определить этого хищника убил уже 3 коралла Окутывает рядом лежачие кораллы какой то паутиной на растоянии 3-см сам то всего 2см .Попал ко мне без названия было 2 головы или полипа за 10 месяцев увеличился в 3 раза ,А что будет дальше ?
  11. С фоткал!!! вот только конечно с телефона и с фонариком, залез на монтипору
  12. Я обязательно постараюсь его сфоткать ночью или попробую камень другой поднять куда он переполз .Только что- то теперь совсем страшно уколоться .Большого то всегда на виду держу когда лезу в аквариум а тут получается малюська под любым камнем может сидеть и не заметишь как .....
  13. Спасибо за ответ!Очень приятная находка !аквариуму почти год!Так медленно растут значит.
  14. Всем добрый вечер ! Скажите пожалуйста у кого нибудь ежи в аквариумах разводились?А то Я случайно нашел в Аквариуме маленького ежа!!размер с 1рубль. Большой живет один в аквариуме 500л размер с иголками где то 20-25 см В интернете ничего не нашел про них.
  15. Подскажите пожалуйста что это планарии или губки заполонили все камни
  16. Вообще Думал как бы в одном месте и камни и беспы, кораллы ,До Челябинска ехать ближе хотел все в живую посмотреть да видно не судьба желание отпало .Сейчас с Москвы будет поставка. А на камушках потихоньку живность появляется тк уже привозил с Камнями Живыми Кораллы и безпозвоночных
  17. Я С Вами согласен полностью и сам прекрасно понимаю что за семь дней пути даже ЖК настоящие не могут прийти живыми но меня поставщик уверил что все нормально и Я поверил .Хотя даже был готов Сам приехать за ними 700км , но как то и почему то меня отговорили, видать изначально что то было не то.))
×
×
  • Создать...