Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Temnota

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Temnota

  1. Не ссорится! Лучше посоветуйте где почитать кого с кем из беспозвоночных, полипов, кораллов сожать можно в маленьком объеме (литров 100).
  2. Буду благодарен за таблицу кого с кем из беспозвоночных (кораллов) можно содержать, если такая в природе имеется.
  3. Из-за "буйства красок" и начал на море заглядыватся. Так-то пресные в доме то стоят уже.
  4. Понял, это я как в пресноводном растения водоросолью обозвал. Просто для меня пока все что явно не плавает / ползает в морском и не является камнем это коралл. Но ничего я разберусь.
  5. Rastaklaus, спасибо я умею пользоваться интернетами. karatata, да я уловил эту разницу и про условность деления на мягкие и жесткие тоже, и прото что мягкие и жесткие в одной акве не получится содеожать. И про разницу в цветовой гамме например вот здесь http://www.aqualogo....oformlenia_more написано "Единственным аргументом против аквариума с мягкими кораллами, любители жестких кораллов выдвигают следующий: слишком однотонная цветовая гамма. Цвета мягких кораллов могут быть от желтого до коричневого, таким образом «мягкий» риф формируется в более менее однородном цвете." То есть Актиния ковровая тапетум (Мини ковровая актиния)Stichodactyla tapetum с http://www.aqua-shop...oducts_id/27631, которая ярко-зеленого цвета это жесткий коралл?
  6. Вопрос новичка: Объясните, пожалуйста, чем отличаются мягкие и жесткие кораллы?
  7. Оставьте. Уголь нужен не только для улавливания хлора, но и других примесей.Даже в самых дешевых версиях осмоса производители ставят угольный фильтр.
×
×
  • Создать...