Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Anry

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anry

  1. Спасибо, так и сделал. Единственное с колбы краска начала слезать...я ее всю счистил губкой-теперь весит, воду греет, внутренностями просвечивает)
  2. Только заливаю свое первое море Blenny на 80 литров. И вот думаю,а можно ли использовать грелку акваэль комфорт зон голд 100вт. Она уже год трудилась у меня в пресняке, но читал что для моря -никак нельзя...или это миф? Спасибо откликнувшемся.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных