Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Grizli

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Grizli

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Воронеж
  1. А моллинезий кто нибудь пробовал перевести? Я переводил капельно двое суток и потом сразу в риф. Из трех одна откинулась через сутки, две других жили неделю, но были очень не активны, поэтому было принято решение вернуть их в пресняк. Прошел год и тут на днях, одна вспомнила о путешествии в море, нахлынули воспоминания и случился инсульт, приведший к кончине. Вторая жива.
  2. Grizli

    юмор

    Объявление в садике! "Уважаемые родители, следите за своим поведением после выходных, за завтраком все дети чокаются!" Плохо спрятанная отцовская заначка может превратиться в материнский капитал. В магазине автозапчастей: - Две щетки для дворников фирмы Бош на Ладу-Приору! - Согласен! Обмен равноценный!
  3. Grizli

    LED на сборках DNK для sera Marin 130

    Приветствую! Как работает ? Какая толщина пластика на котором закреплены радиаторы?
  4. Grizli

    Море в SERA marin biotop 130

    А можно поподробнее как реализован свет на сборках DNK (что пришлось переделать в крышке и т.д.)
×
×
  • Создать...