Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

floksa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О floksa

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Добрый вечер! Уже на нескольких форумах не добьюсь ответа- кто это??? Чудо-создания, меняющие своё расположение(см.фото). Пока 1 ответ-это губки! Товарищи разве могут губки перемещаться по камню???О_о Промежуток между фото 2-3 часа. Один на месте, второго просто нет, а третий мереместился!!!
  2. фото спустя 2 часа! губки разве так могут .. копер блин фильды какие то !
  3. А губки разве ползают???? эти сами по себе бегают как улитки с места на место иногда даже кучками ... собираются а потом разбегаются по камню только медленно !!!
  4. Добрый день! Подскажите плииз кто это? недавно запустили аквариум, начали появляться странные существа, думали что растения, но потом заметили что они меняют дислокацию... мы в недоумении...
×
×
  • Создать...