Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Gektor

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Gektor

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Королев
  1. Как новичок -попрошайка хочу высказаться)) ..Предыстория) Загоревшись морем читал форум неделю. Созрел , поехал на птичку купил миник 30 ку.Банка была уже запущенная с месяц, но не суть.. читаю дальше, пытаюсь найти раздел о продажах- Нету!! Интересно где, что , почем!..?)) Думаю, видимо надо зарегистрироваться. Опа, да есть же!)))Барахолка...ээээ...приму в дар, отдам в дар - чоза х. рень? где куплю, продам? Потом оказывается нужно штамповать 30 сообщений. Ну вот, а если мне это не интересно? Тут кто-то писал что читал форум год, а потом задавал глупые вопросы)) это забавно!) Да, сообщения должны быть полезными. знаете, прочитав достаточно много тем -полезных сообщений там не так много . Но они безусловно есть! На вскидку могу выделить Льва, сразу чувствуется в каждом его предложении огромный опыт. опять же это не суть)) По делу- администрация ставит новичка в некомфортные условия! его тупо ограничивают-по мне так эти 30 сообщений полная хрень уж простите)) Его как бы заставляют "попрошайничать", запретив! написать КУПЛЮ!!! А многие я уверен готовы и хотят это сделать))) Так теперь еще его и объвиняют в том что он не конкретно что то там просит)) Если совсем по делу- человек пишет в разделе "Приму в дар"-.. приму в дар. и в чем проблема?) Что здесь противоречит правилам данного форума, которых тут как до Марса)) -Если кто-то из Ростова просит песок или просто что-либо, а вы в Москве- какое вам вообще до этого дело? И лички нет) Это тоже интересно. Т.е. кто то попросил что либо, а чувак с зарослями ксюхи сидит и думает- блин, написать ему не могу типа чел, возьмешь кустик за 100 рублей.. (Лексика не имеет значения) И ведь возьмет! А в платном она нах никому не нужна!))) (это мои домыслы)) - Я в Королеве "прошу" у людей которые рядом живут поделиться чем-то просто потому что у меня нет других вариантов.И я готов их отблагодарить (по умолчанию). И я в любом случае в выходной поеду на птичку, потому что опять же вариантов (магазинов по близости) просто нет. Все это написано для понимания старожилами (и людей , которым посчастливилось набить 30 сообщений))) форума мышления новичка. Это был крик души)))) Полегчало!))) Спасибо))
×
×
  • Создать...