Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Саша104

Заблокированные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Саша104

  1. Мне нравится, Стяжки у Вас две ребрышко одно? Имеется мнение, что банка после склейки должна сохнуть, стоять без воды 2-3 недели, после чего, заливается вода, но не сразу всю тонну, а частями, и не за один день.
  2. Лев, спасибо за ответ. Полностью согласен. Аквариум маленький. Но. я помню как с большим удовольствием следил за развитием Вашего минника и ковровой актини в ней и т.д. Это было много лет назад, но это было безумно интересно и очень красиво. И после этой темы,я то же запустил мини риф. Он очень красив и по сей день им любуюсь. Элос конечно видел, но мах 250 в живую не разу. Проблема в том, что у меня скоро заканчивается ремонт. и я про детскую это так к примеру.(хочется что бы люди понимали ответственность, что в квартире есть ребенок.) В детскую конечно не поставлю я банку. Хотя у меня девочка) очень аккуратная) и игрушками не бросает) а машинок у нее почти нет ). Вот .. так уж получилось, что место пока я хлопал ушками, в немаленькой прихожей осталось только 120.. я бы с радостью поставил хотя бы 150, но сколько не думал.. Уже хотел придти ночью и заделать вывод под домофон)) что бы его не было )) живут же люди со звонками. За то я бы смог поставить 140.. но .. так.. вот.. у меня там 120 и я поэтому выжимаю по максимуму, 120-60-60 хотя бы 400л элос и макс не имеют таких размеров. И у меня уже заказан материал на обшивку каркаса, в цвет мебели в прихожей. так что.. Такие дела..
  3. А можно фото, Какой верх банки. И сколько по времени прошло? P.S у меня да же личка не работает (
  4. Я это то же заметил, что ребры стоят низко. Согласен. Но это фото прислала фирма. думаю, что это пресняк. Поэтому так и ребра со стяжкой стоят.
  5. Лев, не совсем чуда хочу. Дело немножко не в этом. Хочется качества и адекватных цен. А для этого я обратился к форумчанам, которые уже прошли этот путь. Может быть есть фирма или частный мастер, у которого заказали банки добрый десяток а может больше пользователей форума. И очень довольны. А так же, я звоню в фирму и какую бы цену они мне не сказали, я не могу судить о качестве производства. И когда я говорю, что аквариум будит стоять в детской, вопрос без ребер и стяжек сразу отпадает. И я слышу в ответ, ну это же стекло. И как следствие, я обратился на форум. Но почему то все молчат, как будто, аквариумы никто не покупал. Зачем мне быть первопроходцем, ведь как сказал АТ поменять можно все, кроме банки и каркаса, эти вещи ставятся на года. А за совет аквалого - спасибо. Я обязательно свяжусь с ними. И вопрос к Вам Лев, как к профессионалу морской аквареумистики, поставили бы Вы в детскую, банку 120-60-60 на идеально ровный и прочный каркас. Если "да" то где бы вы его заказали? Спасибо.
  6. Полностью согласен.
  7. Вот например что пишут мне на почту. Это цена с ребрами жесткости.стекло 10 мм.Без ребер жесткости цена будет выше в три раза.доставка с подъемом на этаж 18000 т.р бер Я так понимаю без ребер 54т. Не дороговато за голую банку?
  8. Интересно, 55 человек просмотрела тему, и что, неужели совсем нечего сказать?
  9. Добрый день! Хочу заказать аквариум, 125-55-60. Стекло осветленное. Но проверенных производителей не знаю. Может кто то покажет какие банки, близкие по размеру (выложив фото) или поделиться опытом. Потому что хоть тема и избита временем, но все меняется. Цены, производители, работники. А так же все предлагают достаточно разные варианты изготовления и цены. В итоге, хотелось бы купить качественный аквариум, с аккуратными ребрашками по приемлемой цене. Вот к примеру Фото от производителя, но ребра меня не очень нравятся.
  10. Если кто от будет заказывать хлорид лантана на ebay в Москву, буду рад присоединиться.
×
×
  • Создать...