Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

satellite

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О satellite

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. а мне кажется, лучше всегда биологический метод,чем химический.
  2. Заведите их побольше)) мой ночью в основном активен, либо под вечер... залазиет на самые верхушки!
  3. Мне помогло даже не изменение параметров воды, а добавление одного малюсенького синелапого отшельника, не сразу, но в итоге он всё скушал))
  4. "две таких помпы работают." - надо будет при случае попробовать)
  5. Персей, а вы пробовали стержень ?? он у вас точно выдерживал?
  6. Честно говоря JBL, Tetra, Sera, не внушают доверие... у них(хлопьев) состав такой же как у гранул один-в один,я пользовался их гранулами и поэтому они мне доверия не внушают. Ocean Nutrition, Omega One не пробовал, надо попробовать! Главное чтобы их апогон ел!
  7. Wildcat, а кто из них качественные хлопья? вы чем пользуетесь? я давно перешел на русский-"самодельный корм" от ВитаВотер, они его сами делают из печенки и морковки... от других мне кажется вода портится, я многие пробовал.. может кто-то, что-то посоветует, чтобы и рыбе нравилось и воду сильно не запортить?? Леонов С.А., аналогично (Любой корм кроме мороженной артемии выплёвывает, даже другой мороженный корм)!
  8. как там ваш ежик? со вчерашнего дня что либо изменилось? подменили ли вы воду?
  9. даже у eheim ржавеет и стирается
  10. Никто не пересаживал что ли на авто кормушку молодых рыбок??
  11. Помогите разобраться.. Имеется апогон каудерна тюлевый ( Pterapogon kauderni ), ест только заморозку.. кто нибудь переводил его на сухой корм? кто, как это делал? и рождались ли на сухом корме мальки? Реально ли перевести апогона небольшого размера на сухой корм, может есть другие корма которые он есть, цель посадить животное на автокормушку!!!
×
×
  • Создать...