Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Maru_Bel

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maru_Bel

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Я написала риф и живность будет зависить от условий. Кораллы хочу, врят ли получится что то из жестких (опять же надежда умирает посл) так что мягкие кораллы, а также зоантусы, актинии, ксени и пр.
  2. на частых подменах не выплыву? ну и апгрейда фильтров встроенных?
  3. форум читала не один день. Я понимаю что это уже не стол, как стол он и не планируется использоваться, элемент дизайна если хотите. но и совсем завещивать естесно не хотелось бы. смысла тогда нет .Как сказал хамоватый консультант стекло 10 мм, четыре полые ноги в 2 ух фильтры, за энную плату готовы поменять их на более мощные и подходящие для моря "цитирую" советуйте пожалуйста
  4. ну вот) с кем советовалась- сказали сложно) и направили на этот форум, а вы без ножа режете) почему не реально? аргументируйте пожалуйста
  5. Здравствуйте уважаемые! Очень нужны ваши советы по воплощению проекта "Море в столе" (рабочее название) После долгих поисков среди готовых (!) аквариумов-столов, выбор пал на Jebo с1200a (Китай) Габариты столешницы - 120х65 cм Габариты стола - 98х51х51 cм Комплектация: Освещение - 2 лампы по 20 Вт Фильтрация - встроенные биофильтры в две опоры столешницы Водяная помпа - 18 Вт, 820 л/ч еще вариант описания Хочу живописный риф) Предпочтений в видах живых существ нет, заселять буду в зависимости от получившихся условий. А теперь вопросы: 1. Фильтры менять сразу? Нужна ли дополнительная помпа течения? (при условии регулярной подмены воды) 2. Флотатор посоветуйте, понравился juwel skimmer 3.0 (с эстетической точки зрения) 3. Свет. тут я теряюсь совсем( пересмотрела хрилиард различных решений. просвет между столешницей и декор краем около 5-6 см, на стекло-столешницу ничего крепить не хотелось бы. может по периметру? или с двух сторон по длине? но все что смотрю по люминисцентным боюсь мало света будет, а мг хз как туда присобачить( ну и бюджет по свету макс 10 тыщ 4. Что еще как вам кажется, уважаемые мои, сюда можно-нужно? Любые советы, предложения, критика принимаются и приветствуется!
×
×
  • Создать...