Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Vlad-KZ

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vlad-KZ

  1. Может и пушатся, но я не видел. Но 450 разве не норма?
  2. Спасибо за ответы. А то как то резво стали расти.
  3. http://s019.radikal.ru/i626/1401/c4/792ca207f943.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1401/64/507ce3d652e2.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1401/08/c246043ee7f1.jpg
  4. Добрый день! Прошу помощи. Поиск не помог. Морской аквариум, 1 год и 3 месяца. На живых камнях активно начали расти белые, извилистые трубки, 2-3 мм в диаметре. Что это? Вредно ли? Надо ли как то бороться или это норма? Заранее спасибо.
  5. Да второй живет в такой же актинии, только размером поменьше. Вот фото:
  6. На фото, ее только что опустили, она даже на дно не успела опуститься, по пути за камень зацепилась и на нем висела. А клоун давай метаться вокруг нее, а потом начал отрывать от нее щупальца и проглатывать их. Как я писал выше, успел оторвать 3 и мы отгоняя его вынули актинию из аквариума. В аквариуме живет еще один клоун и у него есть своя актиния, но он не пускает туда того, что на фото. Тогда я решил купить еще одну для второго клоуна, а он начал ее жрать.
  7. Всем доброго дня! Вчера была брошена в аквариум (300 л) актиния с большими щупальцами (около 5 см), так ее сразу же атаковал клоун. Начал выдирать у нее щупальца и проглатывать их. Успел выдрать 3 щупальца по 5 см каждый и проглотить. Актинию сразу же достали пока он ее не убил. Вопрос, как такое может быть и почему он так агрессивно на нее набросился. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...