Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

KraB

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KraB

  • Звание
    Матрос

Недавние посетители профиля

1,238 просмотров профиля
  1. дело не в цене, просто хочется хороший продукт с хорошим качеством, и назначением соответствующим моему объёму, забыл добавить, желательно минимального размера.
  2. Мой первый опыт с МА. Планирую акву на 80л, хотел узнать ваше мнение, какой осмос выбрать по цене-качеству, удобству на мой обьём. Сам приглядывался к Денерле.
  3. KraB

    Подскажите по пеннику для миниморя

    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/602-mini-nemo-lev-lev-mironov-moskva/, наглядно описан ваш объем (пенник не нужен).
  4. KraB

    что за червь

    жуткая штука в любом случае, меня аж передёрнуло)
  5. Элвис, что в итоге выбрали? Надеюсь тоже скоро приступлю к выбору, и на данном этапе моих познаний, так же бы выбирал из Элоса и Бленни.
  6. МА супер, мечтаю о таком же. Тема интересная, Спасибо!
  7. Спасибо за тему, +1 хочу море))), 6 часов потратил перерывами) вот только справился, многое узнал. Раньше, как и все, думал что море - очень сложно. А так за пару дней почитав, немного прояснился вопрос, Правда думаю начать с 80-100л, когда сегодня начинал вас читать думал про 30, сейчас понял что мало.
×
×
  • Создать...