Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Pupok

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pupok

  • Звание
    Матрос
  1. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    хорошо,тогда спрошу по другому =))) какие крабики вредные а какие не вредные =)))
  2. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    а еще крабик вылез,рассмотреть я его особо не успел,уж очень он шустро свалил в нору!!! Вот хотел поинтересоваться по этому поводу , стоит ли его оставлять, не погрызет ли он мягкие кораллы в дальнейшем
  3. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    Наконец то я подловил этого партизана =))))
  4. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    Вчера этот партизан,опять влазил ,но от фото камеры он тщательно скрывается, не любит фотографироваться =))) Глаз я у него вроде не разглядел, Не уточните , почему нельзя руками трогать??
  5. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    а еще вчера обнаружил червя примерно 4 мм в диаметре около 4 см длиной, розовый такой с белыми как бы перышками по телу, сфотографировать не успел тк тот от малейшего звука прячется в нору, если кто с таким существом сталкивался, отпишитесь кто это и не вреден ли он!! Как подловлю этого партизана с фотиком сразу выложу , Заранее благодарен
  6. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    спасибо за совет, я тоже думаю что ему пока хватит и того , что в жк есть и от них же отмерает ,не помрет я думаю =)))
  7. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    планктончик подойдет???
  8. Pupok

    Кто это непонятное существо?????

    не подскажете, нужно ли что нибудь делать для поддержания его жизни?? Аква только запускается и поэтому кроме камней в банке ничего нет??? подкармливать его чем нить нужно ???=))
  9. запускаю акву , и при покупке ЖК обнаружил вот это существо , оно переодически сокращается =))) подскажите кто это !!
×
×
  • Создать...