Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

kuzin26

Моряки
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kuzin26

  1. kuzin26

    Что за анемон???

    Видел лично эту животину у Игоря , это не аптазия.
  2. Мандарин отловлен и посажен в отсадник, планирую его недели 2-3 продержать и посмотреть потом как он будет реагировать .
  3. Да точно девочка. У меня мандарин живет около года , а у вас он сколько жил на тот момент как встретился с дамой сердца.
  4. Здравствуйте . Вчера была куплена самка для моего мандарина . Самку выпустил она села на камень , как только самец к ней приближается она быстро уплывает и он следом ее атакует пытается клювом ее хватать. На соседнем форуме предлагают самца отловить и временно в отсадник поместить но поймать его не реально. Хотелось бы понять как обычно самцы самок принимают. ​Может я рано паникую.
  5. У меня нитраты по салиферт 5 и всегда все было нормально
  6. Здравствуйте , коллеги. Некоторые полипы в колониях зоантусов начали выворачиваться . В чем проблема из за чего это может происходить? Фото выкладываю.
  7. kuzin26

    Гипер-куб деннерле на 60л !!!

    Иван у тебя какая ширина получилась в возврате cнизу
  8. kuzin26

    Гипер-куб деннерле на 60л !!!

    Самп будете делать ?
  9. Иван фотографии у Вас очень красивые
  10. На соседнем форуме почитайте http://reefcentral.ru/forum/topic/5290-led-svetilniki-dlia-malenkikh/
  11. Куплю Мандаринку глянцевую девочку,желательно в СВАО.
  12. Инструкцию на английском нашел ,перевел с помощью переводчика ,но принцип настройки так и не понял. Выручил на соседнем форуме заЛИВ "Настройка с пульта принцип такой: - устанавливаете время (значек часов и + -) - значек open устанавливаете время включения + - - дальше нажимаете кнопку восход (под кнопкой open) и устанавливаете время сколько продолжается рассвет (пример если рассвет 1час то ставите время 01.00) - следующая утро повторяете тоже самое, время на утро допустим 2 часа ставите 02.00 - ну и т.д. то есть время выставляется продолжительности работы режима. Если еще понятней для работы светильника 12 часов разбиваете так: 1 час 2 часа 6 часов 2 часа 1 час =12часов, Рядом с кнопками утро день вечер ночь кнопки того же цвета настраивают яркость каналов кнопками +-, один раз нажимаешь 1 канал, второй раз нажимаешь 2 канал и т.д. После настройки нужно нажать кнопку start ( лучше нажимать после настройки каждого канала что бы не запутаться)." Теперь все настроил.
  13. Уважаемые моряки, у кого есть инструкция к контроллеру Zetlight. Приобрел Б\У инструкции не было, мучаюсь второй день не как не могу настроить.
  14. Поверте толк будет,у меня также только самп маленький 30х30 премерно . В сампе три отсека , пеник с боем жк, хета и возврат, тамже и грелка.
  15. Вот denerli 60л с сампом http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/42729-dennerle-60-lit-s-sampom/#entry601275
  16. kuzin26

    Dennerle 60 лит с сампом

    А что ,за свет у вас,леды?
  17. kuzin26

    Dennerle 60 лит с сампом

    С засолом!!!!
  18. А зачем вам такая широкая тумбу ,под банку 60 л. ?
  19. Кто может склеить самп литров на 40-50 и переливную шахту, конечно за денежку.
×
×
  • Создать...