Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Sanchezz

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sanchezz

  1. Пришёл такой свет, подскажите где взять переходник на вилку?
  2. Купал раза четыре, ничего не помогло жаль!!!((((пропала!!!!пришлось ликвидировать из системы, дабы гнилью не навредить!Возможно просто что то в системе не понравилось,хотя говорят "дубовый коралл"
  3. Купал её в люголе, переставил в другое место где свет послабее и течение посильнее, и толку нету, пропадает прямо на глазах, не знаю что и делать!наверное попрощаться!!((
  4. Посоветуйте пожалуйста что сделать?
  5. Не могу понять что происходит с синулярией, начинают чернеть кончики, некоторые как будто подгнивают!стояла под лампой, на ожоги не похоже, вся остальная живность цветёт и радует!Синкулярия в системе появилась две недели назад, стояла отлично, а вот спустя три четыря дня появилась такая беда!на линьку не похоже!Подскажите??
×
×
  • Создать...