Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

сергей2602

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О сергей2602

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 11/28/1984

Информация

  • Город
    Невинномысск, Ставропольский край
  • Меня зовут
    Сергей
  1. сергей2602

    Aquael На Кмв (Aquel Nano Reef 30Л, Лермонтов)

    На лермонтова продавец сказал что они уже, вероятно не живые, очень долго лежат. На тухачевского только под заказ. Так что все дороги ведут в Пятигорск )) Да и живность присмотреть надо, в Ставрополе с этим тоже туго.
  2. сергей2602

    Aquael На Кмв (Aquel Nano Reef 30Л, Лермонтов)

    Спасибо! В субботу поеду закапать ))
  3. сергей2602

    Aquael На Кмв (Aquel Nano Reef 30Л, Лермонтов)

    Добрый день! Прошу прощения за офф... но личка не работает! Где можно купить ЖК на КМВ? На сколько камни "живые" в магазине что в Пятигорске в Телемире??
  4. Привет! Невинномысск )) Начинающий!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных