Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

oleglat80

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О oleglat80

  • Звание
    Матрос
  1. У меня родной фильтр уже 5-й год и лампы тоже, никаких вопросов, вообще у ювеля все качественно, на мой взгляд, это же немцы... Все сломать и сделать по новому...где-то я это уже слышал...а вообще я не сторонник коренных перемен, можно попытаться апгрейдить уже имеющееся.
  2. Родной флотатор клеится рядом с встроенным фильтром, как я понимаю, и достаточно мощный для моего объема. Со светом, как я понял, нужно High-Lite T5 ювелевские с отражателями по 24 W, должно хватить. Спасибо за помощь.
  3. Спасибо за помощь, попробую.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возникло острое желание обзавестись морским аквасом. В наличии 5-ти летний пресноводный на 125 л. В связи с этим возникло несколько вопросов. 1. Продавать и покупать небольшой (типа nano) AQAEL или аналогичный; 2. Переделать имеющийся, докупив: скимер (родной ювелевский), помощнее помпу во встроенный фильтр, новый мощный светильник и лампы High-Lite T5, одну или две помпы течений. Наполнить хочу ЖП и много ЖК, из обитателей пока актинию с парочкой клоунов. Подскажите, прокатит ли 2 вариант? Заранее спасибо. P.S. На большой аквас (300-500 л.) нет пока ни денег ни места.
×
×
  • Создать...