Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Timas

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Timas

  • Звание
    Пассажир
  1. У меня объем банки 20 литров. Так что хватит на год, потом модернизирую. Спасибо!
  2. День добрый! Подскажите, какое устройство выбрать? http://fish.aquaristic.net/Dennerle-Osmose-Compact-130-r-o.html или http://fish.aquaristic.net/Aquili-Reverse-Osmosis-Kit-RO-Classic-NPS.html Во втором есть resin filter, так ли он важен для подготовки воды в море. Собственно весь вопрос только в нем. PS: Да, я знаю что расходников на долго не хватит Да, я буду покупать одну из этих систем Будьте добры, помогите в выбором, но ответы только по существу
×
×
  • Создать...