Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Viktor55r

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Viktor55r

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Россия
  1. ну обрадовали ))) на счет температуры можно не беспокоится , ну а по упаковке это к продавцу нужно обрашаться ! не знаете где сейчас можно приобрести коньков ?
  2. Приветствую всех кто участвует в этой беседе о таких замечательных существах как морские коньки !!! Очень давно хочется завести их , для этого как и положено прочитал очень много статей ,но в основном на иностранных сайтах и просмотрел много видео роликов ! так как на русском языке нашел мало информации о коньках очень приятно у дивила меня эта тема сидел 2 дня читал до поздней ночи всё с первой странички и помечал необходимое )))) с вашего позволения расскажу немного о своем хоз-ве: банка на 80л + боковой самп на 30л с самодельным пенником и маленьким отсеком под водорослеевик (в ближайшее время планирую его увеличить (может и банка увеличу) и переделать конструкцию пенника )стоит готовая уже примерно 3 месяца населением её является очень большое количество бокоплавов разных размеров и 4 веерных червя , свет специально не делал светят просто 9 штук 3вт китайских диодов и и 5 синих (на квадрате расположенных по 4 диода не помню как называются ) (тоже планирую поменять пока только не определился на что лед или мг склоняюсь больше к лед так как воду греть не будет точно ! исходя из всего прочитанного мною они не переносят высоких температур то есть для тропических видов желательно 24-26 цельсия , да и к тому же где то попадалось, что при повышенных температурах чаше появляются всякие заболевания ! теперь хочется задать несколько вопросов : 1)хотелось бы посадить корралы в акву с коньками пока что то простое зонтики, дискосом ,синулярия , клавулярий,ксению. что посоветуете по этому поводу стоит ли ??? 2) какой свет можно поставить конькам если они будут без кораллов ? и если с кораллами ? не будет ли им ярко под лампами для кораллов ? как они вообще относятся к степени освещенности ? 3)самый важных из всех , выдержат ли коньки дорогу в 1,5 суток? (сам утешаю себя аргументами ,что коньки могут маленькими и перевозя их поштучно в допустим в 2 литрах воды каждого должны будут доехать )есть ли опыт таких перевозок ? тоже касается кораллов ?
×
×
  • Создать...