Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

ekaterina-3105

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ekaterina-3105

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05/31/1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Екатерина
  1. спасибо так и сделаю. а не подскажите что докупить еще нужно?
  2. Добрый день. Я приобрела б\у банку resun dms-500 pl. Мне ещё в придачу отдали целую коробку всяких примочек. Помогите разобраться, что куда установить, как соединить. Начну с первого вопроса: Сзади банки 4 отсека (я так понимая что это самп) , какой для чего используется? Выкладываю фотки, на второй есть схема? что там изображено? где купить? и сколько нужно приобрести? Вопрос второй: по схеме я понял что в третий отсек (если смотреть слево на право) ставится пенник. Его фото я выложил, как правильно его поставить? в интернете видел что от пенника идет шланг в четвертый отсек? зачем он? куда подсоединять? Вопрос третий: в четвертый отсек ставится компрессор. Тот который на схеме есть (фото его тоже выложил) он сломан, не включается. Там лежит другое устройство- но в 4 отсек не помещается. на фото банки его видно, я пока его на стенку прикрепила, как течение. Вопрос четвертый: на последних двух фото что за устройство и куда оно подключается???
  3. спасибо вам что откликнулись))еще один вопрос у меня возник при чтении вашего письма, как понять какой фильтр мне нужен ?как определить воду и тд?
  4. ​Добрый день, я наверно как и многие тут новичок в этом деле и у меня как и у всех куча вопросов 1) какой фильтр мне лучше поставить? осмос или гейзер? 2) мы приобрели аквариум раннее который был использован, то есть там жили рыбки, единственное что от него сталось это песок,и то мы его выкинули. На данный момент я поняла что это была ошибка, аквариум 100 литров и как все говорят что живых камней нужно около 20кг так ли это? 3) Сколько нужно живого песка в этот аквариум? 4) Как правильно отмыть аквариум и чем? Просто на задней станке белый налет и как от него избавится или оставить так? 5) Внутри аквариума много отделений для чего они? что нужно туда положить? я скинула фото. 6) какое оборудование еще нужно докупить? Помогите пожалуйста
  5. Подскажите, пожалуйста, мне тут на день рождение подарили аквариум, и я тут подумала с мужем и решили приобрести морских рыбок, но оказалось все не так просто, нужно куча пребомбасов, только я совсем в этом не соображаю что, да как, и прошу слезно, что нужно приобрести для этого? Размер примерно 60- 80 литров. Позже точно замерю линейкой и напишу размер. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...