Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Alex0708

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex0708

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Использую уже давно 8 Стримов самых мощных. У половины проблема с корпусами. Решил скреплением тремя хомутами черного цвета равномерно по окружности. Смотрится эстетично и крепление надежное. Сетками защитными не пользуюсь.
  2. Можно сказать, что с коробки. Когда помпа пришла попробовал ее (на сухую). Она заработала. Смонтировал ее в систему, установив в самп. Запускаю, не работает. Периодически пытаюсь запустить. Через несколько дней заработала. Не трогаю ее около месяца. Работает на 70 Вт как дополнение к основной подающей, обеспечивая оптимальный перелив. Потом встала необходимость ее отключить на пол дня. Снова включаю, она не запускается.
  3. Не запускается помпа Deltec E-Flow. Вначале контроллер пишет "188". А через несколько секунд "F7". Постояв несколько дней снова запускается. Нарушений в монтаже помпы нет. Помпа выполняет роль подающей. Стоит в сампе. Кто разбирается прошу совета.
×
×
  • Создать...